Каталоги кликаем по кнопкам- Рейтинг Ролевых Ресурсов

Школьные воины

Объявление

Школьные войны
Краткие правила:
1)Слушать администрацию. 2)Писать посты не меньше 3-х строк. 3)Роли занимать только свободные. 4)Нефлудить в нефлудных темах. 5)За нецензурные выражения будет обьявлятся выговор.
Объявления:
Всем привет!Форум только начинает жить,так что гости не проходите мимо регестрируйтесь..
Сюжет:
Хакуфу Сонсаку - жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно - тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто. События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии - но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!
Администраторы:Сонсаку Хакуфу

Модераторы: M0t0Ko
Важно:
-Шаблон анкеты для выдуманных персонажей-
-Шаблон анкеты для персонажей из Школьных воинов-
-Список ролей-
-Отсутствие/уход-

Точное время:


Для гостей:



Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Сразу после регистрации проходите в тему "Анкеты". После принятия Вашей анкеты Вы сможете приять участие в ролевой игре! Приятной Игры!

Нам срочно нужны:Ремо Симей,Тотаку,Кану Унчо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные воины » Обсуждение аниме » Шаман кинг


Шаман кинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Впринципе идея мульта не плохая,но..
1.Недоделанный сюжет
2.Не прорисованные персонажи
3.Бональность,как всегда,как и в сказках,добро победило,бесит уже...
4.Я не знаю за что этот мультик считают анимешным...
Впринципе мульт не плохой,но много недоработок.

Высказываем свои мнения..

0

2

хм......... По мне Norm1k^^ мулт ).

0

3

не оч мульт.Радует только характера персов...все оч хорошо показаны с разных сторон,а так на тройку...И то с натяжкой.

0

4

Black_Hana написал(а):

Радует только характера персов...все оч хорошо показаны с разных сторон

С этим я согласна.

0

5

ну, а лично мне, несмотря на все эти недостатки, вполне интересное пересматривать это аниме... то, что сюжет не доделан, наоборот добавляет изюминку и некую интригу... что мне особенно нравится, так это то, что если приглядеться, то можно заметить там очень много достаточно интересных философских размышление на разные вечные вопросы человечества, но это приподносится так непринуждённо, легко и смешно, что просмопр ничуть не угнетает, а даже наоборот... ещё одной важной особенностью является оригинальность этого аниме, несмотря на откровенную бональность он очень сильно выделяется среди всех других... по-моему, это связано с необычным видением привычных понятий...

0

6

Сонсаку Хакуфу написал(а):

1.Недоделанный сюжет
2.Не прорисованные персонажи
3.Бональность,как всегда,как и в сказках,добро победило,бесит уже...
4.Я не знаю за что этот мультик считают анимешным...
Впринципе мульт не плохой,но много недоработок.

полностью с тобой согласна,слишком хорошо заканчивается всегда :sceptic:

0


Вы здесь » Школьные воины » Обсуждение аниме » Шаман кинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно