Каталоги кликаем по кнопкам- Рейтинг Ролевых Ресурсов

Школьные воины

Объявление

Школьные войны
Краткие правила:
1)Слушать администрацию. 2)Писать посты не меньше 3-х строк. 3)Роли занимать только свободные. 4)Нефлудить в нефлудных темах. 5)За нецензурные выражения будет обьявлятся выговор.
Объявления:
Всем привет!Форум только начинает жить,так что гости не проходите мимо регестрируйтесь..
Сюжет:
Хакуфу Сонсаку - жизнерадостная простоватая девчонка со сногсшибательной фигурой. И одновременно - тренированный боец, укладывающий на лопатки самых мощных противников! Возможно, именно Хакуфу предстоит поставить точку в истории конфликта, охватившего школы в районе Канто. События из истории древнего Китая, легендарной эпохи Троецарствия, повторяются в современной Японии - но теперь вместо армий под началом знаменитых военачальников борьбу ведут несколько школ, чьи воспитанники сходятся в рукопашных схватках, расширяя границы традиционных восточных единоборств!
Администраторы:Сонсаку Хакуфу

Модераторы: M0t0Ko
Важно:
-Шаблон анкеты для выдуманных персонажей-
-Шаблон анкеты для персонажей из Школьных воинов-
-Список ролей-
-Отсутствие/уход-

Точное время:


Для гостей:



Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Сразу после регистрации проходите в тему "Анкеты". После принятия Вашей анкеты Вы сможете приять участие в ролевой игре! Приятной Игры!

Нам срочно нужны:Ремо Симей,Тотаку,Кану Унчо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьные воины » Фанфики, фан арт » Фанфики Хакуфу


Фанфики Хакуфу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сонсаку Хакуфу
Фанфик сама сочиняла
Хакуфу медленно шла по дороге.Заметно холодало и девушка уже ёжилась от холода.Девушка накинула кофточку и пошла быстрее домой.Заметно потемнело и Хакуфу шла в темноте, держась тартуара.Вдруг за спиной что-то хруснуло и Хакуфу резко обернулась.
-Кто здесь?Тихо спросила она,оглянувшись.В темноте она ничего не разглядела.Она подумала Наверное показалось,надо было идти с Рёмо.Больше не буду так позно ходитьХакуфу улыбнулась сама себе,потому что такие обещания она не выполняла.Немного погодя,девушка пошла дальше,но уже более быстрым шагом.Пройдя несколько метров,она услышала странный звук.Хакуфу опять обернулась,на сей раз она увидела фигуру человека стояшего,опёршись на дерево.В темноте было не видно кто это.
-Кто ты?Спросила Хакуфу.В ответ человек вышел из-за дерева и под слабый свет фонаря было видно,что это мальчишка.Он не ответил на её вопрос,просто молча снял капюшон.
Хакуфу сощурилась и оглядела его.Это был высокий парень,лет 18,с зелёными глазами и чёрными волосами.Девушка стала вспоминать кто он,но так и не вспомнила.
-Кто ты?Я тебя не знаюПереспросила ещё раз Хакуфу.Парень улыбнулся,но в ответ показал лишь зеленую серёжку в виде запятой,как у Хакуфу.После нескольких минут парень сказал:
-Неужели ты меня не помнишь Хакуфу?Ты не помнишь Рика.Хм..а ты стала красивой.Парень усмехнулся ,подойдя к ней поближе.Хакуфу начала лихорадочно вспоминать кем может быть этот парень.Вдруг ей вспомнился один момент.Тогда ей было 14,она гуляла с этим парнем и без него не куда не ходила.
-Рик..Рик Шот,верно?А ты тоже повзрослел.При этих словах на щеках Хакуфу появился румянец.Парень подошёл к Хакуфу и обнял её.Ну здравствуй подружка.При этих словах на лице парня появилась улыбка.Он 3 года не видел Хакуфу.
-Рик,но тебя же считали пропавшимДевушка с недоумением взглянула на парня.
Тогда я смог спастись хотя другие не выжили.Парень опустил голову.Может пойдём присядем?Предложил он глядя на замёрзшую девушку.
-А да спасибо.Девушка и парень присели на скамейку.На улице совсем стемнело и подул холодный ветер.Она снова поёжилась от холода.Парень взглянул на девушку.
-Тебе холодно держи.Парень снял с себя куртку и накинул её на плечи Хакуфу.Она приобнял девушку ,взглянув в её глаза.Она сильно изменилась.Подумал он и стал рассказывать свою историю...

0

2

Наконец рассказав свою историю,парень притих.Хакуфу всё это время внимательно слушала,смотря на него.
-Мне жаль,я думала они не остались в живыхСказала Хакуфу улыбнувшись,но заметив руку парня на свей талии она отвернулась.Парень в ответ слабо улыбнулся.
-Ну,а как твои дела?спросил он у Хакуфу.Девушка немного погодя ответила.
Да всё нормально,учусь в академии наньё,как видишь.Хакуфу повернулась обратно к парню.Улыбка не сходила с её лица.Он повзрослел и стал лучше,в детстве это был взболомошенный мальчишка,которой делал всё что ему хотелось.подумала она.
-Да я и сейчас такой,только уже не маленький мальчишка.Сказал он, с улыбкой глядя на Хакуфу.Девушка немного удивилась.Умеет читать мысли,прикольно..Он повернулся к ней вплотную и,взяв за талию поцеловал.Хакуфу улыбнулась и оторвалась от губ парня.
-Нет характером ты всё тот же Рик,который ухлёстывает за девчонками.
-Хм..ты немного ошиблась,я парень,который ухлёстывает за самой красивой девчонкой.ответил он и ещё раз поцеловал Хакуфу.Девушка посмотрела на часы было уже около 3 ночи.Парень ухмыльнулся.
Наверно тебе пора,не буду держать мы ещё встретимся Сонсаку Хакуфу.И поцеловав девушку на прощанье,парень скрылся из виду.Хакуфу,ещё немного постояла на месте и потом пошла домой,тихо прошептав.Да мы ещё встретимся Рик...

0

3

Класс. А продолжение есть?

0

4

Гакуши
Спасибо,если хочешь я напишу продолжение

0

5

Пиши конечно. Ах да и ещё. Не могла бы ты к моему рассказу комент оставить. А то меня они стимулируют.

0

6

Парень оказался прав.Прошла неделя,Хакуфу всё вспоминала о той встрече в парке.Проснувшись рано утром,Хакуфу заметила,что её ждёт Сею.Она встала и распахнула дверь.У порога и правда стоял брат Хакуфу.
-Мог бы и постучатся,заходи.Зачем пришёл?Хакуфу пропустила Кокина в свою комнату.
-У нас скоро драка и я подумал,что тебе нужно подготовится.Парень заботливо посмотрел на Хакуфу.Хакуфухмыльнулась и закатила глаза.Она знала,что если она проиграет,то уж Рёмо точно выиграет.
-И из-за этого ты пришёл?Я думала что-то серьёзное.
-Хакуфу,а разве это не серьёзно?!
-У меня есть дела и поважнее.В этот момент в дверь кто-то постучал.Хакуфу встала с кровати и распахнула дверь со словами.-Ну кто ещё пришёл меня дони.. Хакуфу не закончила.На пороге стоял Рик.
Я тебе не помешаю?С улыбкой спросил он.Девушка впустила Рика к себе в комнату.Сею осмотрел Хакуфу,а потом этого парня.Он с укором глянул на девушку,а потом вышел.
Зачем пришёл?Хакуфу было интересно,почему именно в это утро у неё в доме было столько народу.
Хотел тебя предупредить,следующая драка будет со мной,причём я выбрал,чтобы дралась первая ты.Парень с довольной ухмылкой посмотрел на Хакуфу,та стояла опустив глаза.
Отлично это всё?Можешь уйти!Девушка вытолкнула парня из своей комнаты и закрыла дверь.Рик усмехнувшись пошёл к себе.

0


Вы здесь » Школьные воины » Фанфики, фан арт » Фанфики Хакуфу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно